Вот уж не знала, что эта передача существует до сих пор! В субботу смотрела до 3х часов ночи!!! И вспоминала детство. Мы с бабушкой очень любили эту передачу. Шла она поздно вечером, часов в 11. Мы ложились в постельи смотрели, до конца!)) Всегда пытались что-то угдать, конечно же :)
Помню ещё передачи "Любовь с первого взгляда", "Поле чудес", "Взгляд", "Утренняя почта", "Утренняя звезда"... Хорошие были передачи!