Меня ооочень удивляет, как нормальная женщина может не ухаживать за своей щёткой для волос?
Почти у всех моих знакомых, коллег, я вижу не дамские щётки, а бомжацкую метлу какую-то. Посудите сами: нормально ли выглядит щётка с набитыми в неё волосами?? Меня просто воротит
Как можно причесаться и не вынуть волосы из щётки???? Как можно такую щётку бросить в сумочку?? Для моего ума это непостижимо, клянусь. Видела такие щётки, которые забиты волосами на столько, что ими уже и расчесаться невозможно:свободными оставались только 5мм штырьков! И уже додумываю: это ж они и не моют их?!?! ААААА!!!!
Недавно в автобусе видела такую картину: из сумки девушки (девушка с претензией на моднявость и крутость) торчит круглая щётка, доооверху набитая запутавшимися в неё тёмными длинными волосами. Чуть не обрыгалась(((
***
ПС если кого интересует, что меня ещё удивляет)) то это грязные ногти разной длины, с зазубринами на конце самого ногтя. Как с таким вообще ходить можно? эти зазубрины же всё цепляют. Ну и сюда же - немытые волосы...




да, грязная щетка - это фу! поэтому у меня расческа:)))) быстро чстится и легко моется:)