Во дворе, с друзьями Костей и Ромой
Сегодня в центральном сквере, на машинках катался
Во дворе, с друзьями Костей и Ромой
Сегодня в центральном сквере, на машинках катался
Вот-вот! Вчера лёг на диване, ногу на ногу закинул и рассуждает: в садике был, мороженое ел, на машинках катался, гулять щас пойду... И тут я не выдержала: Сынок, у тебя не жизнь, А МАЛИНА!!!)))))))))
Да уж, ему обзавидоваться можно!))) Как и любому ребенку - детство это сказка)
У меня не такое было детство. У меня обычное советское)) Плюс куча запретов)) типа не пачкаться и т.п. И игрушек столько не было
я помню ты публиковала историю.... у тебя детства вообще было мало... И все равно не в игрушках счастье ;)