Бойтесь меня, бойтесь!

ну и просто хороший мальчик с конфетками))
Кстати, конфетки у нас наши, украинские чупа-чупсы конд.фирмы "РОШЕН", вот такие красавцы! а также вкусные и без вредностей всяких
Бойтесь меня, бойтесь!

ну и просто хороший мальчик с конфетками))
Кстати, конфетки у нас наши, украинские чупа-чупсы конд.фирмы "РОШЕН", вот такие красавцы! а также вкусные и без вредностей всяких
Ржака
На второй фотке Тим прям как в "Матрице" выбор делает ;)
Прикинь, а я и не знала, что Рошен такие чупсы выпускает. Деревня
Прикольные конфетульки!
А мальчик с двумя конфетами почему так зол? Может он 3 хотел?)))
На самом деле мальчик - добрая натура))) Это Тимофей так позировал) Но от третьей конфетки бы не отказался
Детское счастье))))
Кстати, ваши Рошеновские чупсы и мы с большим удовольствием поедаем)
Мальчик один и тот же, а настроение на фотках такое разное :) Здорово :)
Классный такой Тим ))) Мы тоже эти карамельки любим )))