Бывали мы, где могли. В прошлом году мы ещё в саму Одессу ездили, но в этом году нас было так много, что выбраться куда-то почему-то становилось проблемкой)) Поэтому детки катались каждый день на каруселях, мы ездили на окраину Одессы в ТРЦ "Ривьера" (за покупками и в пиццерию), ещё с Илоной ходили по магазинам Южного, пошоппиЦЦа хотелось))) при чём, было это успешно: я привезла с собой кучу косметики и прочего дамского барахла)))
Качельки! Ура! =) Жаль, улицы с огромными классными батутами в этом году не было



Вот это любимая каруселька. Конечно, Тим прокатился в каждой машинке)))







Папы решили побить грушу))

А это мы в "Ривьере". Раньше был "Реал". Мы ходили там 6 часов!!!! нашоппились)))


Ждём заказа))


По дороге назад, в Южный, мы по традиции)) фоткались в подсолнухах. Там полей подсолнечных куча


а это мы в "Плазу" с Илоной ходили
