Войти

Южный-2013. Часть 3. Развлечения

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

открой секрет! Как? Кааак? вы 6 часов на ногах выдержали в магазине?!


0
24.07.2013

это ж гипермаркет))) там мульйон магазинов) таких клёвых!

0
24.07.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

мои мужчины не могут вытерпеть и получаса прогулки по нашему сити-центру)))

Выносливые у тебя мальчики)!

0
24.07.2013

А мы по отдельности гуляли)) Мы с Илоной, а Дима с Ваней и детьми)))) Там есть детский уголок с качельками, а потом мы воссоединились, пацаны уже страдали канешн, особенно дети. Ну ничО)) потерпели

0
24.07.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

 понятно) мои страдальцы еще те))) без меня ни на шаг, а если и упрошу, то каждые 20 минут : "ты скоро?!"

0
25.07.2013

та наши такие же, Ань)) 

0
25.07.2013
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий
Красивые солнышки!!!!!!!!!!!!! С подсолнухами вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая сексуальная капец....надо будет тоже как-то пост скинуть от себя...так давно не писала))) Все читаю)))) Кстати, а где именно отдыхали, я ж тоже из Украины и не так далеко от Умани)))))) Заезжай в Хмельницкий на базар, когда будешь проездом))))))) Погуляем))))
0
24.07.2013

Спасибо!!

Мы к вам на базар часто раньше ездили))) До сих вещи те таскаю)) Вот сегодня пришла на экзамен в пиджаке вельветовом, спрашивали, где такой взяла. А взяла в Хмельницком)))

0
24.07.2013
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Здорово съездили. И Южный неожиданно красивый город)

0
23.07.2013
городочек)) там донедавна 1 светофор на весь город был, прикинь. метсные , указывая путь, говорили: дойдете до светофора, а потом...... Мы спрашивали: до какого именно? А он один оказался)))
0
23.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Обалдеть))

0
23.07.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

здорово! 6 часов по магазину это много )) как ваш папа выдержал )))

0
23.07.2013
ну это же не магазин, а торг ово-развлекательный центр., с ооочень большой площадью. папы были в шоке, ага))))
0
23.07.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Развлеклись, отвлеклись))))) 

0
24.07.2013
Южный 2013. Часть 2. Городок. Как победить кашель