Войти

Южный 2013. Часть 2. Городок.

Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Лавочки меня поразили! Такие классные! Ковали просто умнички!

С масками и сапогами - приколисты!

0
23.07.2013
ашож)))) ты знаешь, я приехала и как накинулась на ваш шоколад!!... соскучилась)))))
0
23.07.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Мне приятно :) А вы его до отъезда не съели?

Кстати, как Тиму книга? Или она для старшего возраста?

0
24.07.2013

Дали бабушке кусочек и Илоне - а всё равно не подужали))) уж больно большой кусок =)

мы ещё не читали, т.к. уехали на море. но пираты - наша тема! )))

0
24.07.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

super_smilies059.gif

0
24.07.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот это молодцы люди в этом городе! и правление города молодцы!!!

Ты на лавочке "Баба з воза......." такая счастливая сидишь ))) аж светишься )))

отлично выглядишь в белом!!!

ковали молодцы огромные!!!!

0
23.07.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 14 дней Ларнака

действительно красота!!! задумка с пословицами супер!!!! Очень понравился снимок, где ты кусаешь яблочко :)

0
23.07.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Сколько красивостей и интересностей!

0
24.07.2013

Отличные фотки)))И красивый город)

А вы-приколисты)

0
23.07.2013
Мы дома! Южный-2013. Часть 3. Развлечения

Похожие записи