Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

Наш День независимости

Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ты знаешь даже у нас в деревне я видела людей в вышиванках)))))

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну а как же! :)

0
24.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у нас же парад был централизованный в вышиванках! И кстати, это второй раз за пол года то!!!!! Потому что весной тоже было, но не так официально!

0
24.08.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а я вот вместо прогулки полдня в большице проторчала
кстати Иришка наща гражданство получила)))

0
24.08.2013
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Классно!а нам ,к сожалению, все утро  пришлось потратить на покупки продуктов,приготовлением обеда и сон,чтобы посмотреть салют! Так что даже не знаю был ли у нас парад вышыванок и вообще какое-то движение в городе!

Малая была в восторге- впервые в 2,1 года на таком празднике!вечером на площади куча людей,концерт -пели Реал о,Повалий и Пономарев!а потом 10-минутный салют-такая красота!!!!

0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
круть! а у нас не было салюта(
0
25.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

здорово)

а мы в зоопарк сходили вместо парада)

вот что заметила) гораздо круче и лучше и стильнее смотрятся девочки в национальных костюмах) чем те, которые осовремененно нарядились на сцену)

У меня вот нет вышиванки...а у КИрилла есть) Мы на выставке купили....он ее носит и называет зашиванка! Великовата, но он от нее фанатеет! Многие мои друзья носят вышиванки...но только те, которые родноверы.

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
украинский стрый очень красивый, особенный
0
25.08.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Отличные фотки)))отличная семья)

А у сынули-такая же кепка,как у моего Тёмки))))

0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
спасибо! это ж надо)))
0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

бабочка поразила!!! красотень!!!!

вы такие хорошенькие!!!!

0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да, великолепная. Спасибо :)
0
25.08.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Красотули. С прошедшим праздником. 





0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
спасибо
0
25.08.2013
И ещё фото с Золотой свадьбы Вот как не боготворить этого романтика? ))

Похожие записи