Сегодня Украине 22 года - в самом соку!))) Утром мы пошли в центральный сквер. Смотрели концерт, ели сладкую вату, встречались с Машей. Сколько людей было в вышиванках - тьма! Это так радует! Мне захотелось купить рубашку-заготовку и вышить себе и Димке, а Тимошке можно пока рубашку машинной вышивки купить, всё равно растёт.
Покажу, что мы видели, хоть в этом году всё было более чем скромно 





С новыми игрушками - музыкальными юлами

Тим клеит себе бороду)))

Вышитые иконы и не только



Автор этих икон

А это уже работы другой мастерицы



Декупаж. Мне очень понравилось



Вышивка лентами

Квиллинг




Эта вышивка меня очень, очень вдохновила!!


МЫ! =)


И несколько фото с уманского сайта
парад вышиванок
конкурс детского рисунка