Войти

Свинство

Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

поставить видеонаблюдение в подъезде... свои срать перестанут сразу))

а вообще обидно..

у нас соседи -узбеки..за...ли.. уже..

вышел покурить, покурил у подъезда и бросает за свой заборчик.. в мусорку к себе нельзя.... а потом дети подбирают((

0
06.01.2014

Оль, еле собрание организовали (первое!за всё время) и наняли уборщицу. Какое уж тут видеонаблюдение...

0
06.01.2014
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

да уж=(

хотя у нас тоже на улице за 5 лет не было ни одного собрания..=(  а на соседней постоянно... и порядок держат.. 

0
06.01.2014
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

а насчет воспитания..

у нас сосед,узбек тот самый.. хвастался пару дней назад, что его сын, 7(семь) лет, в сталкера сам рубится.. достижение охрененное ж.. сидит и не отсвечивает..

и именно его сын матерится и портит мораль всей улице...

0
06.01.2014

нашему дому 3-4 года, а собрание первое, прикинь

0
06.01.2014
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

никому ничего не надо..

обидно от такого=(

0
06.01.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

А у нас какие-то козлы мусор в пакете доносят до двери подъезда, и там и оставляют. Вот в падало им вынести в мусорный бак! Узнать бы кто это делает и вывалить им этот мусор под дверь!

Уборщица за них выносит этот мусор. 

Я не понимаю таких свиней людей

0
07.01.2014

Так часто ещё дети могут делать. Родители заставят их мусор вынести, а они поленятся, поспешат. Но тогда другой вопрос: разве родители не видят, что пакет со знакомым мусором стоит у дверей???

0
07.01.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Думаю, что не дети. Так как Илюха идет на работу в 7 часов и часто мусор уже стоит у двери подъезда.

0
07.01.2014

ну и наглость((

0
07.01.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Не то слово

0
07.01.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ооо!! сколько раз я пыталась облагородить наш лифт.... все обдерут, наплюют, собаки нассут...

стоит домофон...

но как только его установили - свои же у нас украли наш дверной домофон с видеокамерой....

0
08.01.2014

да уж...

0
08.01.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да уж (((

я все порываюсь обклеить стены лифта самоклейкой за свой счет, но я не вынесу если и ее обдерут....

0
08.01.2014

и обдерут! даже не думай

0
08.01.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

но так хочется!

0
08.01.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ооо, сегодня ты в ударе)
Оля, может у вас это редкость) Но вот у нас-это нормально, увы. Потому я и часто возмущаюсь.
0
06.01.2014

неее))) у меня хорошее настроение  - Свят-вечер же. Просто появилось время написать. У меня в голове вообще столько тем и ненаписанных постов - тьма)))

Вот у бабушки в подъезде чисто. И у Илоны. У них больше людей за 50 живут - МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛО??  У нас дом заселен молодёжью

0
06.01.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

нет, не в этом дело. и люди старше 50 часто делают такие неожиданные вещи!!!

если муж поймает этого ноготера-пусть хорошенько его заставит вытереть стенку. Больше не повторится. Это воспитание.

0
06.01.2014

А лучше вместе с родителями пусть трут, может научит их это и начнут детей воспитывать )))

0
06.01.2014

Муж сегодня сказал, что за шкирку отведёт к родителям и заставит их вместе драить 

0
06.01.2014

У нас в этом плане хорошо, чисто не только в подъезде, но и на улице тоже.

Конечно же огромный плюс в этом наших служб, убирают на совесть, но и жители молодцы, стараются, стыдят.

Свиней хватает, есть такие быдла, взрослые мужики, как специально делают, чтобы унизить работников чтоли и говорят "убирай, я ж тебе плачу..." или "если я не буду срать у тебя работы не будет". Есть всякое, но надо сплачиваться и блюсти вместе, одного затопчут и не заметят.

Объявления расклей, можно и собрание провести.

У нас еще и мерия проводит постоянный конкурс по благоустройству и лучшим кварталам, подъездам. У мамы в подъезде на стенах часы, картины, цветы... Красота в общем. Наш подъезд чистый, но на конкурс мы пока не созрели, сперва ремонт надо сделать, но у меня в планах много чего, что сделать там)))

0
06.01.2014
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

У нас свинячат везде. Но как-то больше взрослые. Хотя и отпрыски их наверняка с них пример берут...

Мне кажется, это менталитет. Хоть миллионные штрафы установи- вряд ли поможет.

Ежедневно наблюдаю хозяев псин, срущих (пардон) на тротуар, хотя в 100 метрах- специально оборудованная собачья площадка. Свиней, бросающих окурки на землю и ставящих бутылки из под пива на бордюр, хотя в 3-х шагах урна. Ну а про быдло с семечками я вообще молчу.

У нас в подъезде тоже домофон, но лифты регулярно разрисовывают, и мусор валяется...

0
06.01.2014
* Мы похожи?

Похожие записи