Нас часто путают. С какого перепугу, не пойму. Вот вчера стоматолог говорит мне: А вы дочка А.? - и я снова удивлена)))
Смотрим: 
это всё Руслана.







Нас часто путают. С какого перепугу, не пойму. Вот вчера стоматолог говорит мне: А вы дочка А.? - и я снова удивлена)))
Смотрим: 
это всё Руслана.







Да,по моему на всех фотках вообще одна и та же девушка. Только если хорошо всматриваться,можно заметить разницу.
Это и есть одна и та же девушка)))))) Та, с которой меня путают
Похожи)) Только не пойму, почему "дочь"? Выглядите с девушкой на фото одногодками (плюс-минус).
нет, она - это дочь моей коллеги А.
а не моя дочь)) или я не её дочь))
Да, похожи и на лицо и по голосу немножко. Она у меня вела свадьбу. А вот когда мы с тобой лежали в роддоме, то я думала что ТЫ это она. тем более когда ты сказала что работаешь в Пед))) Ну а если взять сравнить с фото - то не очень то и похожи
есть сходство немного, но не так, чтобы очень. при этом, ничего конкретного, вроде нос или рот, просто облик
если сравнивать по первой фотке, то похожи. скулы, остренький подбородок, маленький носик, обе блондинки, выразительный взгляд. а кто эта девушка?
Что-то есть, но ОЧЕНЬ отдаленно... совсем чуть-чуть. Но что бы перепутать - точно нет:)
моих фото здесь нет, если что))) а то вверху вон не поняли