Зашла в сообщества, правые части фото отрезаны! Ну капец! 
да это был глюк минут 10)) уржалась вся просматривать ленту))) все смайлы вот такие на страницу, все авки что в посте вставлены)) вообще все маленькие картинки были увеличены до полей)))
мы в скайпе угорали))) крутишь ленту и такие смайлы-мутанты )))
ты весь "кайф" пропустила
0
11.01.2014
Ответить
видимо, перезагруз был:))) мне нравится как теперь все выглядит:))))) более гармонично, чем было
0
11.01.2014
Ответить
надеюсь что скоро все устаканиться и нормализуется. А то эти глюки напрягают.
0
12.01.2014
Ответить
