Войти

Что за фигня?

А смайлы какие ))) супер!!!


0
11.01.2014
ого!! у меня показывался обычно
0
11.01.2014

да это был глюк минут 10)) уржалась вся просматривать ленту))) все смайлы вот такие на страницу, все авки что в посте вставлены)) вообще все маленькие картинки были увеличены до полей)))

мы в скайпе угорали))) крутишь ленту и такие смайлы-мутанты )))

ты весь "кайф" пропустила

0
11.01.2014
таки пропустила
0
11.01.2014
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

видимо, перезагруз был:))) мне нравится как теперь все выглядит:))))) более гармонично, чем было

0
11.01.2014
да, вроде неплохие изменения. всё как бы обрело форму
0
11.01.2014
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

надеюсь что скоро все устаканиться и нормализуется. А то эти глюки напрягают.

0
12.01.2014
Мы похожи? Как стареют лица ...

Похожие записи