Войти
Мама двоих (3 месяца, 2 года) Санкт-Петербург

что за фигня?

Оль, надо менять.носить на разных плечах.
 
0
31.08.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
ОТ перекосы.НАдо носить-менять плечи обязательно!
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
от асимметричной нагрузки
0
31.08.2011
Что выбрать? Стирка слингов

Похожие записи