Войти

Стирка слингов

Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Я стираю на 40 градусах, с не максимальными оборотами отжима. Мыльными орехами или жидким детским средством (не порошком, поскольку он гораздо хуже выполаскивается). Без всяких кондиционеров и ополаскивателей. Для новорожденного все его приданое сейчас потихоньку перестирываю мыльными орехами и сушу на солнышке.
0
31.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
cпасибо, про мыльные орехи не знаем ,у нас вроде нет таких совсем. интересно. 
0
31.08.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
думаю, что есть. Soap nuts поищите, море информации выдаст, наверняка и на магазины в Израиле. В Греции я из Афин заказываю. Отстирывают они не блестяще, но зато нет никакого запаха у высохшей одежды и точно нет аллергии. Самое щадящее средство. Так что я с новорожденным буду ими все стирать.
0
31.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
спасибо,поищу.
0
31.08.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат
есть, есть, они у нас в последнее время жутко популярны- погугли...
0
01.09.2011
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева
в б7 в эден тева есть,там где эковер стоит)
0
01.09.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Кондиционер не добавляйте, отнего узлы проскальзывают. Это мне сказали, когда эргорюкзак привезли. Остальное не скажу, ткани Ваши не знаю, рюкзак детским порошком стирала.
0
31.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
спасибо,да вижу все пишут не добавлять.  Эрго я свой постирала детским один раз,он мне его из черного почти в серый превратил и вообще всю детскую одежку очень обесцветил . у нас мало выбора детских средст.
0
31.08.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Удивительно! Я тоже чёрный стирала, Ушастым нянем.
0
31.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да,в России есть много разных. у нас всего два....
0
31.08.2011
Мио
Тимтим, 15 лет 3 месяца Москва
Я стираю на программе для шерсти и деликатных тканей, жидким средством для деликатных тканей, ополаскиватель не добавляю. Насчет двух вместе или по отдельности - не знаю, не было такой ситуации, но я бы, наверное, по отдельности их постирала.
0
31.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да,я тоже думаю,а то мало ли.... спасибо, так и постираю.
0
31.08.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я стираю жидким Ариэлем(мне сказали,что именно жидким надо стирать,а не порошком),без ополаскивателя.На 40 градусов и на самом деликатном режиме.
0
01.09.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
спасибо,постираю ,сегодня что то замоталась за покупками,что забыла даже ...
0
01.09.2011
Елена
Алисонька, 17 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 1 месяц Москва
деликатным средством, без ополаскивателя
0
31.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
оооо,спасибо,завтра куплю,у нас как раз есть такое средство в магазине.
0
31.08.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
точно не горячей водой и желательно малый отжим
0
31.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
спасибо большое!
0
31.08.2011
что за фигня? Выбираю...

Похожие записи