Девочки хочу постирать завтра и приготовить слинги- шарф Эллевиль и ССК Дидимос. кто как стирает?
хочу так что бы минимум навредить им. как стирать,обычным порошком? детским не хочу,он цвета убивает все. и еще,стирать их отдельно или можно два вместе(они по цвету у меня почти одинаковые)? можно ли Ленор добавить или не стоит? на какой программе постирать?
заранее всем спасибо.