Из России мы нечасто получаем посылки. Да что там! Это 2й раз. Танюша любезно решила поделиться со мною набором для вышивания от "Риолис". НО!!! в посылке оказался ещё один! И вкусные конфетки!



Таня, спасибо большое! Мне до сих пор немного неудобно, что ты предложила мне этот набор, а я согласилась) Но мой хомяк ликует и поёт! Результат я обязательно покажу =)
Удивительно, как быстро дошла бандероль! О_О Мне в прошлый раз шла дооолго, а уж когда я отослала подруге с ББ, то почти 2 месяца, в Москву.