У меня просто нет слов. Просто нет слов. Это просто царские палаты! ЭТО ДЕНЬГИ УКРАИНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ И ВРАЧЕЙ!!!!!
О да, я это тоже видела. Аж в глазах зарябило...
Один из комментариев был о том, что если продать все это "великолепие" из домов Яныка и Пшонки, то Украина быстро рассчитается с долгами.
вполне возможно. только жаль, что вещи уже б/у ))
а мы что-то кому-то должны? я - никому ничего не должна))
Дай Бог, чтоб отдувались именно должные...
кого не возьми, ту же оппозицию, я думаю у них не хуже. Власть никогда обделённой не была.
Да все воруют, токо этот как сорока - все блестяшки в хату тащил
Мой муж говорит: Прикинь, как бы он хотел всем этим майном похвастаться, но должен сидеть и молчать)))) Хотя конечно он хвастался, перед такими же, как он сам! учителя и шахтёры к нему явно в гости не ходили)
меня особенно поразило то,что у него там всё в иконах а также есть мощи святых.Он на картинах в образе наполеона,есть диск об изгнании бесов.Я думаю что он больной на голову,им овладели бесы.
Госслужащих деньги тоже там)))