Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Сокровища Пшонки

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

О да, я это тоже видела. Аж в глазах зарябило...

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Сколь деток больных мечтают об операциях, которые спасли бы им жизнь. Там одна шторм небось = 1 операция!
0
24.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Один из комментариев был о том, что если продать все это "великолепие" из домов Яныка и Пшонки, то Украина быстро рассчитается с долгами.

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

вполне возможно. только жаль, что вещи уже б/у ))

а мы что-то кому-то должны? я - никому ничего не должна))

0
24.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Дай Бог, чтоб отдувались именно должные...

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

кого не возьми, ту же оппозицию, я думаю у них не хуже. Власть никогда обделённой не была.

0
23.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Да все воруют, токо этот как сорока - все блестяшки в хату тащил

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
у богатых свои причуды, многие богачи что-то коллекционируют, только их не показывают
0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мой муж говорит: Прикинь, как бы он хотел всем этим майном похвастаться, но должен сидеть и молчать)))) Хотя конечно он хвастался, перед такими же, как он сам! учителя и шахтёры к нему явно  в гости не ходили)

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

меня особенно поразило то,что у него там всё в иконах а также есть мощи святых.Он на картинах в образе наполеона,есть диск об изгнании бесов.Я думаю что он больной на голову,им овладели бесы.

0
24.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Госслужащих деньги тоже там)))

0
23.02.2014
Стоп алкоголь Хочу ещё!)

Похожие записи