Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Стоп алкоголь

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

что самое интересное, люди будут продолжать продавать в "пакетиках", а другие будут покупать. Стоп! означает стоп. даже, если очень надо ... прежде всего "януковича" нужно изгонять из себя

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Аня, без фанатизма)

0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

У вас сухой закон, что ли? Надолго?

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не думаю, что везде, потому что это постановление именно нашего мера. До 24.02. продажа запрещена. А там видео будет
0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Понятно.

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а как по мне это здорово!

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Боярка

У нас был запрет на продажу алкоголя 22 и 23 после 18.00. Считаю, что в сложившейся ситуации это правильно

0
24.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Правильно!
Во Львове в центре очень многие пьют в пакетиках, не все но приятно было смотреть)))
п.с. я училась в универе там))
0
23.02.2014
Ленин Сокровища Пшонки

Похожие записи