Войти

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КРЫМЧАНЕ

Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

нет, нет, Олюш. Не нужно агрессии. Мы же только подольем масла в огонь. 

Не нужно включать ответку. 

В любом случае, даже если и развод, то пускай он будет цивидлизованным. Не уподобляемся. 

0
17.03.2014

Из меня прёт. Не могу ничего поделать.

0
17.03.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

как я тебя понимаю. нормальных из крыма забрать, потом крым откопать и затопить))))

0
17.03.2014

))))

0
17.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

и из меня прет. держусь из последних сил чтобы не нахамить родне, которая пишет "потерпите немного и вы тоже скоро в Россию попадете не все сразу"

арррррррррррр!!! я не хочу в Россию!!!!!

0
17.03.2014

а муж? помню, мы с ним как-то яро спорили)

0
17.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

муж не хочет вместе со мной.

0
17.03.2014
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
не будет%))) 
0
17.03.2014
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 14 дней Ларнака

и я уже киплю :((((((((((( держусь из последних сил....

0
17.03.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

мы и так слишком мирно и цивилизованно себя ведем, пора уже и понаглеть))) можно и   не отключать а просто ввести адекватную оплату)))

0
17.03.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Оль, тока что по новостям передали что в госдуме россии отозвали законопроект о упрощенному присоединению земель как несоответствующий нормам мирового права!!!! ха ха ха, крым будет в жопе ))))

0
17.03.2014
 Ещё оно будет колотиться и колотиться, Танюш. А крымчан никто уважать теперь не будет. Только армию разве
0
17.03.2014
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
ну так и восточную тогда не уважать надо:) они тоже хотят... только у них нет права референдума:_
0
17.03.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

на востоке очень мало кто хочет. а у крымчан нет прав законных проводить референдум. все что там происходит это просто так и юридической силы не имеет.

0
17.03.2014
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ага, я знаю, что весь мир не признал. а восток хочет:) Харьков точно

0
17.03.2014
наши дяди-тёти так точно не хотят. так что не все)
0
17.03.2014
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:) ну вы и не восточная;) 
0
18.03.2014
дяди-тёти в Харькове, Ир. вот ездили к ним в мае, помнишь писала
0
18.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я юго-восточная и я не хочу

0
19.03.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

армию - да. а людишки там гниловатые. несколько лет назад была там в гостях пару месяцев - неприятные воспоминания(

0
17.03.2014

Здесь Крымчанки пишут, что прекрасно проживут без нашей помощи! Мол не так уж им и нужно было наше водоснабжение (хаха -85% от общего на п-ве Крым) ит.д. 

Как говорится, скатертью дорога. 

Я поддерживаю. 

0
17.03.2014
Моя Умань столько лет страдала от недостатка воды!!!! И какая она у нас дорогая, прям золотая! А эти ... пользовались! етит-мадрид!
0
17.03.2014
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
Как у вас с водой сейчас? Смог решить проблему мэр?
0
17.03.2014

Смог решить депутат-мажоритарщик. Он много в городе сделал, как никто. Сейчас вода везде круглосуточно. Цена, правда, по-прежнему высока

0
17.03.2014
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Оль, мне кажется, много неверной информации. Например, позавчера у нас в Москве шёл митинг против военных действий в Украине, против вмешательства, против фашизма, против коррупции у нас, там было 50 000, а по телеку сказали, что там было только 3000 и среди них было много фашистов и майдановцев.

Все новости перепроверяю сто раз.

0
17.03.2014
может. я тоже новости фильтрую.
0
17.03.2014
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
вот и молодец. Береги свои нервы. Это всё струментализировано, мы ничего не можем сделать, лучше не портить себе нервы..
0
17.03.2014
Я говорю так "баба з возу - кобилі легше", только бабу эту еще могут и не взять.
0
17.03.2014
Lapo4ka
Зайка, 22 года 3 месяцаМишка, 17 летЖучек, 9 лет 3 месяца Гуляйполе
... закрыть газовую трубу "старшему" брату и ликвидировать договор на оренду флота.
0
17.03.2014
Вспомните Фашисты так делали....

Похожие записи