Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Фашисты так делали....

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

Оль, мысли образно. а фразу вырвать из 1.5 часовой трансляции это тож не дело. я смотрела полностью.

а фашистами будут те, кто отдаст приказ стрелять по своим. 

0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
свои в данном случае - это кто? и кого видят стреляющей стороной?
0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
стреляющей видят украинские власти-военных-радикалов, вообщем всю ту сторону. свои - очевидно -русскоязычное население украины.
0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Олечка, у них нет оружия

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

Оль. я больше не  буду продолжать, не хочу с тобой ругаться, принцип циркуля испытывать тож не хочу.  super_smilies082.gif

молчу на эту тему дальше)))

0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я тем более, Ольчик. Мир, дружба, жвачка!  super_smilies082.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Эта фраза выдернута из контекста.Эту конференцию транслировали в прямом эфире и в общем контексте всё выглядит совершенно не так. Оль,я понимаю,что многие не могут сейчас мыслить спокойно,но и передёргивать не надо.Спорить с вами не буду,так как могу вас понять.
0
17.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

а по-моему такие слова в какой контекст не вставь, смысл не изменится

0
17.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я, всё таки, против таких резких заявлении, про фашистов, имею ввиду.
0
17.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Наташа, ведь это правда. Фашисты в период войны так делали.
0
17.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

что именно  делали?

0
17.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

то, о чём путин говорит. ролик смотрите. это, кстати, не монтаж и не вымысел

0
17.03.2014
НЕБЛАГОДАРНЫЕ КРЫМЧАНЕ Вряд ли мы знаем, что такое проблемы...

Похожие записи