
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Умань
Вряд ли мы знаем, что такое проблемы...

Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
Страшно... А еще страшно то того, что раньше такие картинки, как и войны в странах Ближнего Востока, казались нам чем-то далеким и что у нас так не будет... А сейчас страна-банкрот и если не дай Боже будет война, то такое может быть и у нас...(
0
18.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Славутич
Да Оль(((
Я вот читала на днях письмо и ревела((( и это только письмо...
0
18.03.2014
Ответить