Войти

Слепцы? Глухие?

Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оль, я вчера имела неосторожность влезть в срач в Политике.. Я реально в шоке... Люди априори не рассматривают версию "боевики перепутали самолеты". Они тупо уверенны, что это "хунта" сбила. У меня с каждым разом вся надежда умирает. Ща она так.. в коме. На смену ее просыпается бешенство и ненависть.. Знаю, что так нельзя.. Но не могу(((

0
19.07.2014
А это потому, что терпению всегда приходит конец. Раньше было с них смешно, а сейчас...надоело!
0
19.07.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

я читала.жаль,что я в чс там super_smilies049.gif




0
19.07.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Тань, может не жаль? Может к лучшему оно?

0
19.07.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

ну скорее так.но как меня бесит,что я ответитьне могу




0
19.07.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Не стоит ходить туда даже. Ты ничего не докажешь, а только разнервничаешься и потеряешь время

0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ура!! Я уже тоже)))))
"за инакомыслие")))))))))))))
0
19.07.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

поздравляю super_smilies086.gif




0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ты знаешь, я в глубине души этого желала. но не напишу же я модераторам "добавьте меня в чс"))
Мне взорвало мозг то, что их теперь бесят наши вышиванки. Боже, какие же они идиотки......
0
19.07.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

а одна писала,что она бежала на западную-так ей там так плохо-так плохо.хоть бы спасибо сказало.




0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ой, пошли они все..
Я сегодня из-за вчерашнего негатива сорвалась на муже. Реально поругались, хотя на все 100000% виновата я. Помирились-то. Но я реально задумалась, что это не нормально — из-за этих овец срываться на близких..
0
19.07.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

вот и я ссср вышла.а то муж получает,еще и раздражительная целый день хожу




0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

idea.gif

0
19.07.2014
Отставить срач!
Проходи мимо! Ну вот что дало оно тебе? Расстройство!
а расстройство — это плохое настроение, обделенный вниманием муж, оставленный на время дурацкой переписки ребенок один среди игрушек.... головная боль, неприготовленный муж, не помытый пол, не вышитая картинка ... и пр., пр. пр.
Оно вам надо?
Отдавайте свое время, нервы и настроение близким!)))
Девочки, всегда плохо быть не может!
Прорвемся.
Лишь бы не было войны!
0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я уже в ЧС!)) Овцам негоже слышать иную версию))
0
19.07.2014

девочки, хочу вас успокоить: живу много лет в германии, поэтому вижу ситуацию немного другим взглядом: хочу сказать: весь мир знает, видит и все понимает, не переживайте, просто мы славяне очень с большими чувствами это все переживаем, а они немного по-другому — головой, речь идет не только о потеряных жизнях как ни грустно это звучит — а о миллиардах страховочных выплат, поверьте, они с трезвой головой найдут необходимые доказательства чтобы официально все подтвердить, и ху*ло это прекрасно знает и понимает, чувствует свой конец, но думаю, это все затянется еще надолго, тут делается все очень медленно и осторожно, но потом будет результат, поверьте мне.




0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
мне в "Политике" доказывали, что Европа не знает, что в Украине происходит  big_smiles_162.gifbig_smiles_156.gif
0
19.07.2014
поверьте мне, Европа это очень хорошо понимает, да, они тянут, продумывают каждый свой миллиметровый шаг тысячу раз — они стараются сохранить трезвую голову, потому что не хотят взорвать весь земной шар, если и что-то сделают — это будет как осиный укус — но зато в самое сердце.



0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да, я тоже стала задумываться, что Европа не просто так "медлит" — она понимает, что у Пу в голове полный шлак, он уже дошел до крайности и, если ему "захочется" начать войну, он это сделает. А война, само-собой, никому не нужна. Поэтому и ищут более оптимальные выходы...
0
19.07.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

+1 000 000

0
19.07.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Знает, весь Земной  Шар знает что происходит. И почему. Кроме основной массы россиян, с такой то пропагандой в СМИ....

http://avmalgin.livejournal.com/4727578.html  Заголовки газет (живой журнал).

0
19.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
знаете, что понять не могу, — как люди, видящие одно и то же, видят все по разному? Ведь среди тех же русских очень много адекватных, со здравым умом.. Да и среди наших.. Почитать, например, здешних девочек (допустим) с Донецка. Одна говорит, что "русских там нету", другая утверждает обратное..
У нас среди родственников только одна тетка орет "зарассею". Но у нее есть оправдание — она алкоголичка) Реально)
0
19.07.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Честно сказать... не знаю почему так. Можно предположить, что одни верят телевизору, другие рассуждают, мыслят, даже если заключение им не понравится. Ведь довольно неприятно осознавать, что твоя Родина делает такое.

Сейчас в России очень сильно навязан патриотизм. Интересно о патриотизме пишет Толстой. Он считал "патриотизм чувством «грубым, вредным, стыдным и дурным, а главное — безнравственным». Он полагал, что патриотизм с неизбежностью порождает войны и служит главной опорой государственному угнетению".

0
19.07.2014
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Даже в Мексике знают, что происходит в Украине. Правда, тут намного больше русских, чем украинцев, а мексиканцы очень доверчивы. Проводим разъяснительную работу :)
0
20.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
super_smilies086.gif
0
20.07.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Продолжение, как относятся другие страны к происходящему. Мир скорбит по жертвам российских террористов, заголовки иностранных газет-2здесь заголовки австралийских газет.
0
21.07.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а россияне все-равно не верят..  dont_know.gif
0
21.07.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Я недавно имела неосторожность подписаться в ссср.....пожалела! 2й день злая и меня трясет от непонимания....

Еще сегодня на пляже были,рядом с нами 2й раз беженцы сидели-мать с ребенком и старики...вот попали сегодня на ее тел разговор с кем-то ,ересь несла,так хотелось подойти и сказать,чтобы валила в Росссию,а то приезжают и тут людей настраивают своими  бреднями....сил нет!!!

0
19.07.2014

Я если случайно попаду туда, то ещё читану. А так — я туда не ходок. Нервы не казённые)) Да толку сидеть тратить время на чтение этой пурги? я лучше с семьёй время проведу.

0
19.07.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Я даже не вчитывалась-бегло пробежала,сейчас не читаю,а то вся дерганая последние дни!

0
19.07.2014
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Оль, это имеет настолько глубокие причины, не на одну страницу текста. А вывод один, людей устраивает жить, руководствуясь чужим мнением — "политикой партии", так сказать... Хотя есть и адекватные, только их не слушает никто, считая юродивыми. Зачем далеко ходить — та же Новодворская, царствие ей небесное...

0
20.07.2014
Здраво мыслящих так мало, что на какие-то положительные подвижки нет и надежды
0
20.07.2014
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Нет, Оль, не так их и мало. Меньшинство — согласна. А надежда... На Бога надейся. а сам не плошай, от людей все зависит. Ведь украинцы смогли, почему же русские не смогут? Если захотят — смогут... Не хотят пока в основной массе.
0
20.07.2014

Они были такими всегда.Просто,мы,этого не зщамечали или не хотели замечать(




0
19.07.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Занавес

0
19.07.2014
Недочеловеки =)

Похожие записи