Это Умань!
Для уманчан такой номер стоит ооочень много! И не пожалел же кто-то денег))))
Для уманчан такой номер стоит ооочень много! И не пожалел же кто-то денег))))
Для уманчан такой номер стоит ооочень много! И не пожалел же кто-то денег))))
на номер не пожалел, а машину помыть — пожалел))
Точно,наклейка)Даже у нас в Боярке,я уже машин 10 таких видела..
А людей в футблоках с такой надписью,наверное больше-20)
ообще-то должны,так как номерной знак заклеен,а такое выражение-официально не зарегистрировано в МРЕО)
Это наклейка на номер. такие продаются на просторах интернета https://vk.com/cv__color
Это киевские номера. Регион 11 — Киев