Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Генетические отбросы нации

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Если это не фейк,то она ипанутая на всю голову




0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вряд ли.

Мы с Димой утром чуть со стульев не упали, как увидели... Нет слов(((

0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А можна такое в сооб Украина постить?




0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ну, попробовать можно. если что, за 1 пост не забанят же.

0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спрошу у Оли(модератора))




0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

сопру у тебя,название поста)




0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ты шо! Плагиат!))
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ААААА)Прости,застранку))Все шо заработаю,напополам))




0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Домовились!
0
25.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
да, это вообще полный улет мозгов. у меня челюсть отвисла, когда прочитала утром новость эту.да разве так вообще можно?
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Надеюсь, к ней будет приходить мертвая владелица этой туши
0
25.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ну, она свое получит точно.
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
как по мне-так обычная тупая малолетка.
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Знаете, даже когда мне было 5 или 10, мне бы и в голову не пришло такие дела делать

0
25.07.2014
планирую беременность Харьков
Я в шоке. Это ж как можно до такого дойти. 
Наверное только психически нездоровый человек может такое вытворить да еще на всеобщее обозрение выложить /другого слова и подобрать не смогу, именно выложить/.
0
25.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
тварь недоделанная. Лучше бы на борту была она и ей подобные, чем те ни в чем неповинные люди.. Прости, господи..
0
25.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я в шоке. Ни мозгов, ни совести у человека. Хоть бы Бога побоялась(((
0
26.07.2014
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Кимпо
видела в фб...
шо сказать — не всі хворі лежать у лікарні....
0
25.07.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Фу,мразь!!!

0
25.07.2014
Мы теперь союзники США Неожиданно =)

Похожие записи