Войти

Мы теперь союзники США

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
о, вже навить опрылюднили? 
Так-с пора и накомп украинскую раскладку ставить)))))))))))
Оля, а как тебе новость про празднование парадами дня независимости! Мне эта новость оч понравилась! Прям расцеловать Порошенко захотелось! Это здорово! Пойдем всей семьей и в вышиванках!
А еще недавно назрела мысль о том, что надо с Кириллом пойти в госпиталь к нашим мальчикам раненным, который из зоны ато вернулись! Меня прям это воодушевляет не могу передать как!
0
22.07.2014
Парад? Не слышала я
0
22.07.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
0
22.07.2014
Не знаю, Аня, не знаю... Чтобы радоваться и проводить парады, нужно закончить войну - как минимум.
0
22.07.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
если он так делает, значит закончат!
а вообще мы когда в киеве были и нам таксист приятный попалси) вот я с ним согласна, нам день независимости пора передатировать! Как минимум с 2014 года! Потому что все это время мы реально были зависимы. От соседки.
0
22.07.2014
Посмотрим. Пока что я жутко нервничаю (
0
22.07.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
да, многое еще может переиграть. учитывая скопление войск в направлении киева. если путин введет своих миротворцев, то начнется 3 мировая точно.
0
22.07.2014
Пусть введет себе член медведева мля... Прости.
0
22.07.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
по ходу многие в рф уже ввели себе что-то непонятное(
0
23.07.2014
Лав из... Генетические отбросы нации

Похожие записи