Войти

а ви ще хочете в Європу?!

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

вы сильно радикально настроены по отношению к ЮЮ, учтите наш менталитет и поймите: на 99% в нашей стране и пока - это только слова и обыкновенный формализм... мы не сможем так жить, мозги в голове не те...

относительно этой учительницы, сложно высказывать мнение не будучи там лично и не зная ситуации, относительно статьи могу заметить, что с некоторых пор не верю прессе из личных соображений... все можно очень легко исказить...

0
15.04.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
просто в европе так и живут-для них это норма.
0
16.04.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
вы снова все утрируете... никто не забирает детей у мам, способных создать для них нормальные условия существования (дети выполняют положенную им работу по дому, играют не только игрушками кикко, подрабатывают для увеличения карманных денег и т.д.)...  Что касается ссылок на статьи о примерах применения ЮЮ в России - это тоже условно, т.к. имел место затяжной конфликт органов исполнительной власти, а именно поликлиники и ЖЭУ, и самих граждан, с явными перегибами с обеих сторон. Следует также отметить, что выражение "антисанитарные условия проживания" было использовано в обеих случаях... На мой взгляд наличие сверхдоходов и побелка стен, мытье полов и т.д. не имеют ничего общего. Кроме того (повторюсь), данные статьи это примеры скорее не ЮЮ, а результат невозможности решить конфликтные ситуации путем мирного урегулирования споров... и упрямства самих граждан... ведь до момента привлечения органов опеки, были задействованы сотрудники милиции, ЖЭУ по месту жительства, опрошены соседи, оформлены официальные предупреждения и т.д... люди ничего не сделали (блог вести деньги есть, а стены побелить нет)... И еще, в моем доме в трехкомнатной квартире живут две семьи с уже почти совершеннолетними детьми, долг за квартиру составляет более 60 тыс.грн., они хорошо одеты и явно не голодны... на порог не пускают даже сантехника... будучи соседями с такими людьми и боясь отключения электроэнергии, воды и т.д. у всего дома, я согласна на применение к ним "карательных" санкций... так было и в РФ, людей пугали - пугали и допугались... только пострадали ни  в чем неповинные дети...   
0
18.04.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
спасибо за обьяснения!а я то напугалась.
0
19.04.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

вы напрасно иронизируете... вы зачем статью выложили? для полного ее одобрения?

вы, случайно никогда на госслужбе не работали? мне кажется что нет... будет время сходите :) многие плохие вещи в нашей стране имеют субъективный характер без привязки к ЮЮ в частности...

0
19.04.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
я не иронизию совсем и статью выложила чтоб услышать мнение других(оно не обязательно должно совпадать с моим).На гос работе не работала и наверное не буду-живу в арабстве и здесь другие правила и до европы далеко
0
19.04.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
ой, навела на аватарку... я почему -то была уверенна, что вы живете на Украине...
0
19.04.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
я з львівської області,тут в арабстві вже 3 роки.Але слідкую за всіма новинами в Україні
0
19.04.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
я против ювенальной юстиции,не дай Аллах,как эти извращенцы будут детей воспитывать?куда мир катится...
0
26.09.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
и я тоже.Разрешить непонимающему ребенку принимать наркотики!? куда мир катится?
0
26.09.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
кстати, на islambio.com есть хорошая статья на эту тему,читаете этот сайт?
0
26.09.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
нет.Я на аглисунну иногда заходжу.Когда то  islam.com.ua  читала.Но он глючить начал.Аааа,так это ж муслима вроде ети 2 сайта модерирует.Я когда то заходила,а потом забыла про него
0
26.09.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
а кто это муслима?вы ее лично знаете?на исламбио машаАлла инфо,мне нравится,как свежий глоток воздуха,альхамдулиЛля
0
26.09.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
http://ahlisunna.niceboard.com/u1-- она там администратор.Когда то читала там о  islambio.Подумала,что это тоже ее сайт.Наверное ошиблась
0
26.09.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
к некоторым статьям на сайте отнеслась предубедительно.С точки зрения медицины спорные,особенно про прививки.А про травы возьму на заметку.Муслиму лично не знаю
0
26.09.2011
rasskaji v kratce, ochem eto?
0
13.04.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
что ребенка в евросоюзе можно забрать только за то,что не вовремя сделал прививку или не забрал молоко с молочки.Секис теперь будет входить в школьную програму,а геям можно будет усыновлять детей
0
16.04.2011
mdaaaaaaaaaa.........ujos!
0
27.04.2011
Про лето....опрос кто-нибудь видел в продаже смешариков

Похожие записи