Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Умань
И в нашем городе траур(((
А пацану всего-то ничего... 91го года рождения 

Ужаснулась. Ужаснулась!!! Гляньте, что русские на его страничке пишут. И как таких мразей земля носит?
Мама двоих (22 года, 17 лет)
три тролля — это еще не все русские...кем бы не был этот парень, родителей жаль..
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
ты права. я на самом деле никого из вас, здраво мыслящих людей, не хочу обидеть.
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
я на тебя и не обижаюсь, о другой реакции на события от тебя я и не думала..сколько мы уже в друзьях? знаю, что примерно можно ожидать)))
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
))) Лина, не я одна негодую. Конечно, большинство украинцев ненавидит не русских людей, а конкретно вашего президента. Вот у меня было так. Сначала было удивление, потом возмущение, потом непонятка полная, а потом — ненависть... Её очень неприятно иметь в своей душе, поверь. Хочется избавиться, как от типуна на языке. А не выходит.
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Да и в России не особо его любят, у меня тоже был период, когда я его люто ненавидела, когда своими глазами видела, что творится на выборах и как он пришел к власти...В свое время я очень интересовалась политикой, а сейчас абстрагировалась, ну есть президент и есть, какой есть..Единственное, после всех наших клоунов, Брежнева, Хрущева, Горбачева, Ельцина, на этого смотреть приятно..У меня на работе был случай, когда мне пришлось начальнице сказать "нет" в связи со своими политическими взглядами. Все на меня смотрели, как на идиотку, друзья рассказывали обо мне, как про героя, а когда по телевизору в новостях я увидела, как люди, ради которых, я так поступила, оказались не теми, за кого себя выдавали, что политика — это театр, было такое чувство, что мне в душу накакали (извини),я вынесла из этой ситуации одно, умнее оказались те, кто промолчал..с тех пор моя хата с краю...они отмывают на вашей ситуации деньги, почему я должна нервничать, моя хата с краю, пусть творят что хотят..лишь бы не война..ваша ситуация, конечно, другая, вы в этом варитесь..и я не хочу лезть и рассуждать, т.к. правды все равно не знаю..но вот людей мне жалко, простых людей очень жалко
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
там в комментариях видео на 12 минут.....мирных тоже очень жалко......
0
28.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
сколько можно...когда это закончится?(
0
26.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Сумы
Мальчишка ещё. Ужас.
Слава Героям Украины!
Слава Героям Украины!
0
26.07.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Земля пухом. Молодых всегда жальче всего...
0
27.07.2014
Ответить