Девочки, посоветуйте приятный сериал, плиз!
Смотрела "Анатомию страсти". Почти 4 сезона осилила. Но ёклмн... Как же нуднооооо! Можно впасть в депрессию))) А гл.героиня, Мередит? Какая унылая девушка, я бы на месте мужчины не смогла и дня с такой занудой. Тоску нагнал на меня этот сериал))
Хочу что-то приятное, весёлое, радостное. Но зарубежное)
Заранее благодарна! 
ПС да, что-то меня на сериалы потянуло)))))