С праздником, дорогие мои соотечественники!

Я вместе с вами верю в светлое будущее нашей Родины. Пускай настанет мир на наших славных бескрайних просторах, пускай льются весёлые песни счастливых украинцев, пускай гордо реют над городами Украины наш славный флаг!

Наверное впервые за 23 года мы встречаем этот праздник со слезами на глазах... Дождёмся и слёз радости, дорогие мои! С нами Бог! за нами - правда! Мы ни у кого ничего не воровали, мы испокон веков - мирные трудяги-хлеборобы. Мы победим! 
И ещё. Все мои коллеги, и я в том числе, как огня боимся кураторства)) Это адский труд. Но в этом году я не отказалась бы. Хочу принимать непосредственное участие в воспитании будущего моей Родины - украинской молодёжи.
СЛАВА УКРАЇНІ!!! 