Любые что ли?))) Я сейчас гружу себя, любимую)) а сегодня только как и каждый день — домашние фото, а на улице не фоткались. Ходили в парк на качели и в магазин, праздновали тихо себе дома втроём.
0
24.08.2014
Ответить
Гости это хорошо,простительно)))
Мы гуляли,а потом отмечали праздник украинским борщом и бутиками с салом )))
0
24.08.2014
Ответить