Войти

Парад вишиванок в Умані

я,думала: тебя там, увижу)




0
24.08.2014

Внизу написала, мы проспали((

0
24.08.2014

Значит,просто фото ваши,запости)Народ(я)требуем)




0
24.08.2014

Любые что ли?))) Я сейчас гружу себя, любимую)) а сегодня только как и каждый день — домашние фото, а на улице не фоткались. Ходили в парк на качели и в магазин, праздновали тихо себе дома втроём.

0
24.08.2014

Если нету в вышиванках,то давай любые..)))Глаза мои порадуй)




0
24.08.2014

Смотри)

ПС сегодня кат не работает? 

0
24.08.2014

Работает.Просто глюк сайта был




0
24.08.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Почему вашей красивой семьи нет на этих фото?!

0
24.08.2014

А мы проспали. У нас гости были допоздна.

0
24.08.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Гости это хорошо,простительно)))

Мы гуляли,а потом отмечали праздник украинским борщом и бутиками с салом )))

0
24.08.2014

Чисто по-бандерівськи!  thumbsup.gif

0
24.08.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

А як же)))

0
24.08.2014
День независимости Украины - моей Родины И когда же правда выйдет на свет из непроглядной тьмы?..

Похожие записи