Войти

Долгожданное пополнение библиотеки

Хорошие покупочки)))

0
23.11.2014

Спасибо)

Ты Ингпена уважаешь?))

0
23.11.2014
Том Сойер, Ветер в ивах, Волшебная карусель.... уважаю))))
0
23.11.2014
У тебя всё это есть?))
0
23.11.2014
ага))
0
23.11.2014
У меня с его рисунками есть ещё только Диккенс
0
23.11.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка
Классные книги!
Краб — вау!
А от книги (автографа) Марии Павленко — аж мурашки пробежали...
0
23.11.2014
Спасибо! Уже хранить негде))) Но не могу не покупать. Тем более, Тим любит книги ТТТ
0
23.11.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка
Это здорово! А место — найдется
0
23.11.2014
На шкафу платяном в прихожей всё сложено) я фоткала как-то) Но часть книг по-прежнему пока у мужа на работе. О моих взрослых вообще молчу...
0
23.11.2014
Becksy
Вероника, 18 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 1 месяцБорислав, 11 лет Омск

Оля, какими хорошими книгами по полнилась ваша библиотека!!! Поздравляю. У нас тоже есть Алиса с Ингпеном, я в восторге, а дочка не прониклась, может позже... А на это издание Киплинга уже давно засматриваюсь! 

0
25.11.2014
Спасибо! Мы книгоманы ещё те))
0
25.11.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Какие красивые книги,я с ума от Игпена схожу,но у меня пока нет его!

А моя никак на украинском не привыкнет слушать...

0
24.11.2014
Всё ещё будет)
0
24.11.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Класс! На украинском!..

Вот Киплинга я читала Павлу в 6.5 лет  - только это был Маугли. Ну он слушал, конечно, но я сама подумала, что язык там сложный для дошкольников ещё.

0
23.11.2014
Да, у нас русскоговорящая семья, и до лет трёх я читала Тимофею только на русском. А теперь он больше на украинском любит. Поэтому сейчас нет проблемы купить на русском языке книгу: покупаем на украинском:)
0
23.11.2014
И ещё 2 штучки) Что почитать шестилетке?

Похожие записи