









А это тот самый "Эмиль".



"Бибигон"

Что-то как-то сказок мы совсем не читаем, пора исправляться.

А помните мультик про маленького Мука?)) Мне всегда его так жалко было)

Ой! А это книга нашей уманской писательницы и по совместительству моей преподавательницы из универа Марины Павленко. СЕЙЧАС ОДНО ИЗ ЕЁ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ВКЛЮЧЕНО В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО УКР.ЛИТЕРАТУРЕ!!!
Та-даааммм! С именной подписью и рисунком автора!!! =)



***
Книги Тимофей ещё не видел, они будут дополнением к подаркам (игрушкам) на Николая, Новый год, Рождество. Кое-что куплено в 2х экземплярах для подарков друзьям и покрестникам (скоро новогодние праздники!)