



Оль,а сколько вертолетик стОит? Мы весной заказывали на подарок на китайском сайте, обошелся 12 баксов вроде.
это он каких размеров? можешь ссыль мне кинуть посмотреть что за чудо техники?Та я и не собираюсь вываливать такую сумму денег, ты что)) Ещё ж не факт, что он его заинтересует
Я племяннику за 300 грн покупала вертолет на пульте. Их много по разным ценам. Радость будет одинаковая, а прикол почти один и тот де только дешевле
И мой лего заказал. Правда на нг. У нас их уже столько, а малыш уже ползает понемногу — глаз да глаз нужен.
Насмотрелся рекламы и хочет лего Сити. Я ему покупаю типа лего ( брикс кажись). У нас есть замок со средневековой армией, молния макквин с финишем, танк, 2 полицейские машины, пираты и 2 прошлогодних лего чима.теперь у него фантазийные сборки каждый день. Все разобрал , смешал и стоят 3 большие коробки. Начинаю пугать когла разбрасывает, потому как мой любимый мини-пылесосик только этого и ждет)
Мы тоже Брикс покупаем, нравится. У нас его уже тоже оооочень много, очень.
Оля, ты бы видела, сколько у нас этих конструкторов)) Разве что железного с болтиками пока нету. Ну и магнитного хорошего
А у меня есть железный с болтиками новый. Мама нашла на чердаке еще сссровский. Раритет)
Мы радиоуправляемый вертолет на 6 лет дарили — ребенок им бредил и не хотел ничего другого. Кстати, картинка врет — в ФБ разрешено заводить аккаунты только на детей с 13ти лет.
Может и нам стоит дождаться, когда будет бредить)
Так это пишет уже взрослый человек))
Ну, я немного преувеличиваю про "бредить", но когда мы ему попытались подарить набор Лего вместо вертолёта, он чуть не расплакался прямо в День Рождения — хорошо, что вертолет был все-таки куплен, просто я его решила припрятать до 8ми-летия (там на нем возраст стоял 8+).
Так вот этот "взрослый человек" написал, что у 9ти летних детей есть Фейсбук — ложь, 9ти летние дети не могут создавать аккаунты в Фейсбуке, только с 13 лет.