Добрый день, Снегурочки! 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Снова вьюга-зима закружила,
И за окнами светят гирлянды-огни,
Белою, снежною шубой накрыло
Крыши, улицы, парки, сады...
В новогоднюю ночь все наряды
Блестят, как из шелка иль из органзы.
Бокалы за счастье будем мы рады
Поднять, и поздравить всех с годом Козы!

Началась предновогодняя суета. А дальше - весёлые праздники! Поэтому хочу спросить вас, дорогие вышивальщицы, как мы будем отчитываться в праздничные дни? Будем делать отчёт в следующие выходные (3-4 января) или пропустим и отчитаемся тогда аж 10-11 января? Голосуем!
ПС девочки, по-моему, не все отчитались в прошлом этапе!!! Или играете, или выбываете. ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЁТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!