

Не прошло и полгода... Какие полгода?!?
Начала я их 12 ноября 2012 года!
да-да! Ну просто вышивка века)))) За это время мноооого я всякого вышила. Не могла их одних вышивать - нудно! И больше зарекаюсь вышивать картины, где ВСЁ зашивается крестиком))
Размер - 31*43 см




Завтра уедут в багетку. Подарок к завтрашнему Дню рождения мужа :)