Войти

Для памяти

Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Ах,эти летние ягодные ароматы!!! Мы уде и немного пирожков с клубникой пекли)
0
31.05.2015
так у вас своя?
0
31.05.2015
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Покупная,своя в мини клумбочке еще не созрела!
0
31.05.2015
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Клубника у нас  своя,а вот черешню продают по 450 руб.!!!
0
31.05.2015
Подруга из Королёва пишет, что по 800 у них
0
31.05.2015
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
У  нас  сначала по 700 была.Это  вообще бред,считаю.Никогда  не покупаю по таким ценам.У вас-классно,почти бесплатно)
0
01.06.2015
Вчера утром папа принес клубничку по 25 грн., отличная
говорит — рынок завален, очереди за ней ))
0
31.05.2015
На рынке наверное и у нас дешевле. Это сегодня на стихийном рынке, в соседнем райончике города. А там всегда всё чуть дороже. 
0
31.05.2015
Оля
Аннушка, 14 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Севастополь: клубника — 75руб, черешня — 130руб

0
31.05.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

И не мудрено. У вас уже сезон на них. В Москве пока не видела в массовых магазах ни того ни другого. Виноград по 500 рублей только.

0
31.05.2015
Светик
Планирую Сантьяго

А у нас клубника по 18-22, зато черешня по 40. Во как!




0
01.06.2015
День города Умань. 4.10.2014. Ласточки вьют гнездо

Похожие записи