Войти

😁

Лёля
Яна, 9 лет 10 месяцевПланирую Одинцово

широка моя язык. перевода не будет?

0
29.03.2017

Воспользуйтесь гуглпереводчиком

0
29.03.2017
Robin
Масік, 17 лет 1 месяцШустрик, 14 лет 9 месяцевВеселка, 14 лет 9 месяцевЛевенятко, 6 лет 9 месяцевСонечко, 14 лет 9 месяцевСоловушка, 5 лет Киев

Ой Оля, Гугл такий треш переводить ) мені подруга з Москви періодично підкидає переклад моїх постів, щоб поржать. Подивись в фб, вчорашній, там де про каву

0
29.03.2017

Але ж і я не маю всім нєвєдающім перекладати

0
29.03.2017
Robin
Масік, 17 лет 1 месяцШустрик, 14 лет 9 месяцевВеселка, 14 лет 9 месяцевЛевенятко, 6 лет 9 месяцевСонечко, 14 лет 9 месяцевСоловушка, 5 лет Киев

Просто Гугл не рекомендуй )))

Я теж українською пишу ,)

0
29.03.2017

Ок))

0
29.03.2017
Лёля
Яна, 9 лет 10 месяцевПланирую Одинцово

воспользуйтесь хохляцким сайтом?

0
29.03.2017

Это вопрос или предложение, кацапка?

0
29.03.2017
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Ой Олька, ну даёшь)))

0
31.03.2017

Я же никого не трогала. Какой привет, такой ответ :)

0
31.03.2017
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Странно вообще в чужие дневники влазить с какими-то претензиями

0
31.03.2017

Я бы сказала, агрессивными претензиями

0
31.03.2017
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Откуда столько яда?? Человек волен писать У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ на таком языке, на каком пожелает

0
31.03.2017
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

С шопингом тоже ниче))) По мороженцу и на шопинг)))

0
29.03.2017

А у нас так сейчас каждый день:) жара стоит

0
29.03.2017
Robin
Масік, 17 лет 1 месяцШустрик, 14 лет 9 месяцевВеселка, 14 лет 9 месяцевЛевенятко, 6 лет 9 месяцевСонечко, 14 лет 9 месяцевСоловушка, 5 лет Киев

Одне іншому не помішає )

0
29.03.2017

Це так))

0
29.03.2017
От сына на 8 марта Прививка ДПм

Похожие записи