Соседские девочки, с виду милые, активные. Одна из них несёл в чехле скрипку (видимо с муз.школы шла). Встречает их сосед, говорит: "Ух ты! Научите меня играть?" (ну знаете, как вот и наши соседи нас что-то такое спрашивали, чтоб пооьщаться с ребёнком шутки ради). Девочка изменилась в лице, стала в позу (знаете, так спина с жопой назад, голова с шеей вперёд, рука на боку, в другой скрипка - ну точко гавкаются баба Палажка с бабой Параской- ей Богу!) и говорит: " Я вам что, учитель или шо??? Я вам не учитель, понятно??" И всё это так зло сказано, истерически. Дядя в ауте. У него, бедного, и слов-то не нашлось для маленькой 7-летней девочки.
Эпизод 2.
Гуляла с малышом в парке. Встретила директора школы, где я училась. Пообщались, посюсюкал с малым. Пошёл дальше, вперёд, а я сзади медленно с малым продолжаю прогулку. Проходит мимо лавочки с девками-подростками. Прошёл. А они ему сзади факью тычут. Я уж собралась к ним подойти пообщаться, да знакомую встретила. Вот такие школьницы. Двоешницы наверное, да ещё курят в туалете внычку. Но разв директор в этом виноват? (пс Я тоже курила в туалете. Но дерик у нас хороший, чесслово!)

какой ужас!!!