Войти

Про патриотизм. Бывший патриотизм

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

это наверно у многих..

у меня подруга в свое время на Майдане всю оранжевую революцию просидела, воевала за Ющенко, тоже говорит бешеная патриотка была, сейчас со стыдом вспоминает.

просто разочаровалась...

это не возраст это мудрость.. приходит понимание. что что не делай от нас ничего не зависит.. систему не сломаешь

0
19.08.2009

ничего себе!!! выселила реально за политические взгляды???

0
19.08.2009

ну да )) но в глаза не сказала, что за это. но было и коню понятно - она с нами вечно ссорилась, доказывала свою правоту. а потом пришла и гов выселяйтесь. и она, кстати, интеллегентный человек.

0
19.08.2009

ну если причина действительно в этом,то правда бред и несправедливость

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010

ты что! где это я написала?? пошло оно всё! ""нах не нужен!" ))

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010

image та не. постом я хотела сказать, как всё хреново В СТРАНЕ. у меня всё ок. а они 9депутаты и иже с ними)  пошли все ...

пс Мне кажется ваш медведев неплохой чувачёк.

?

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010

image

0
19.08.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Да, помню, такие дебаты были по этому поводу. У людей семьи чуть ли не рушились ( знакомый в Америке живет, даже там с женой чуть не разошлись...они сами из Донецка)

Я не пойду на выборы тоже...надоело просто. Глупо все это. Все-равно будет так. как кому -то это выгодно...

0
20.08.2009
Взвесилась с утра Как мы воспитываем наших детей.

Похожие записи