Представьте себе, я была бешенной патриоткой! Нет, я не лезла на баррикады, не участвовала в митингах. Я просто любила Украину. Говорила, что никогда никуда отсюда не уеду, ни за что! Даже пусть золотые горы мне дают. Знаете, как у Есенина: "Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в Раю!» Я скажу: «Не надо рая,. Дайте родину мою». Да, было, но прошло. Вот уже года 3-4, как я уехала бы куда глаза глядят, даже на ненасиженное место.
Скоро выборы. Я наверное и не пойду головать. А что это даст?? В прошлом я головала, но похоже мой голос затерялся среди остальных неуслышанных. Помню, как наша квартирная хозяйка выселила нас, т.к. мы головали за дядю Прохора, а не за дядю Прокопа, как она с мужем. Бред. Бред. Бред.
Меняется возраст, меняются взгляды, меняется жизнь.
Вот так.
та не. постом я хотела сказать, как всё хреново В СТРАНЕ. у меня всё ок. а они 9депутаты и иже с ними) пошли все ...