Войти

Взвесилась с утра

Комментарий удален
0
06.06.2010

как - как! малый ползает, встаёт везде где только можно! а я бегаю за ним как угарелая )) даже на прогулке встаёт в коляске!

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
06.06.2010

можно на "ты". нет, не принимаю. мне некогда, сына ращу абсолютно без помощников. много гуляю с коляской. именно гуляю а не сижу на лавочке

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
06.06.2010

я тоже набрала много - 17. тоже мечтаю в любимые джинсы влезть. и мини джинсовую с заклёпками ))

0
19.08.2009

ваши 57, 800 - это тоже оч хорошо!

0
19.08.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а мне 3 кг осталось убрать, а оно все никак..страдаю ...не во все свои вещи еще влезла....

53.7....блин! image

0
20.08.2009
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

54... Мой добеременный вес....

0
19.08.2009
Выскочил герпес (( Про патриотизм. Бывший патриотизм

Похожие записи