Войти

Выскочил герпес ((

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

я спасаюсь только бальзамом Ким, Вим и подобными им. (знаешь такие? По типу вьетнамской "Звездочки", только жидкие)

0
20.08.2009

нет, не знаю

0
20.08.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

он отлично подсушивает. В любой аптеке должен быть. И стоил ок. 6 грн

0
20.08.2009

я мажу ациком. состав тот же что и у зовиракса, но ровно в 2 раза дешевле. я это запасла (что состав одинаковый) и беру ацик

0
20.08.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а я не знаю ацика. Мне Зовриакс вообще не помог ни разу..

0
20.08.2009

ну видишь, кому что подходит. мне совсем не помог Герпевир например. а вообще советуют мазать корвалолом как только выскочит

0
20.08.2009

какая кака!!!У меня эта кака очень часто вылазит,недавно только зажила,еле за 3 недели зажила.

Выздоравливай!!Красивых тебе улыбок!

0
19.08.2009

Спасибо! у меня тоже часто бывает. а за бер-сть ни разу не было )) А почему так долго заживал у тя?

0
19.08.2009

у меня с нижней губы на верхнюю перескакивал и наоборот,в крови вирус гулял,а ранка заживала и снова появлялась.

а у меня на сроке 6 месяцев был герпес

0
19.08.2009

у меня одно время тож так было - месяца полтора не проходил, с одного места на другое перескакивал.

ПС  как только он выскочит, сразу оч хочется накрасить губы. а вообще щас редко крашу - малого люблю цёмать ))

0
19.08.2009

я тоже малого люблю цемать,а как выскакивает герпес,еле удерживаюсь пока не заживет(папка его за меня цемкает)

0
19.08.2009

))

0
19.08.2009
Как на счёт подъедания? Взвесилась с утра

Похожие записи