фу как нехорошо (( Был у мужа и решил ко мне заскочить, в гости... Мажу Ациком. Смотрюсь в зеркало каждые 10 мин. (чаще не получается - Тимофейка не даёт)
я спасаюсь только бальзамом Ким, Вим и подобными им. (знаешь такие? По типу вьетнамской "Звездочки", только жидкие)
он отлично подсушивает. В любой аптеке должен быть. И стоил ок. 6 грн
я мажу ациком. состав тот же что и у зовиракса, но ровно в 2 раза дешевле. я это запасла (что состав одинаковый) и беру ацик
ну видишь, кому что подходит. мне совсем не помог Герпевир например. а вообще советуют мазать корвалолом как только выскочит
какая кака!!!У меня эта кака очень часто вылазит,недавно только зажила,еле за 3 недели зажила.
Выздоравливай!!Красивых тебе улыбок!
Спасибо! у меня тоже часто бывает. а за бер-сть ни разу не было )) А почему так долго заживал у тя?
у меня с нижней губы на верхнюю перескакивал и наоборот,в крови вирус гулял,а ранка заживала и снова появлялась.
а у меня на сроке 6 месяцев был герпес
у меня одно время тож так было - месяца полтора не проходил, с одного места на другое перескакивал.
ПС как только он выскочит, сразу оч хочется накрасить губы. а вообще щас редко крашу - малого люблю цёмать ))
я тоже малого люблю цемать,а как выскакивает герпес,еле удерживаюсь пока не заживет(папка его за меня цемкает)