Фууххх... устала я за эти почти 8 месяцев. Сильно устала. А ещё осень. А ещё зубы. А ещё моя бессонница перед М. ("Простите, а когда я ночью вообще спала по-человечески??").
Опять пошла аллергия по рукам - вот это настоящий бич! (( а ещё я почувствовала мочевик. Был цистит, давно-давно. Неужто всё возвращается на круги своя?..
Купила витамины, и надеюсь, что они придадут мне сил и энергии.