Войти

Боюсь холодов

Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я тоже этого боюсь, у меня Ева тоже одеваться не любит, сегодня одевались на массаж так крику было, такие психи пока оделись, а зимой я не представляю.

0
14.10.2009

поэтому в холод одежды - минимум и чтоб теплая! Это я усвоила с дочей. Под комбез максимум один костюмчик на бодик и ползунки. 

0
14.10.2009

а я из-за того что мы заболели боюсь холодов,вроде сын по погоде всегда одет,а тут такое...

0
14.10.2009
На днях И мне помогите выбрать подарок!

Похожие записи