Войти

На днях

Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ха! Ты бы щас к нам зашла! У нас и с мамой не лучше!

0
13.10.2009

)))))

0
13.10.2009

аналогично,у нас тоже и с мамой всякое бывает))))))

0
13.10.2009
Alicia
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМаркос, 12 лет 9 месяцев Ханой

слава богу,что все целы и это самое главное.Молодуц папа,почти справился с задачейimage

0
13.10.2009
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград
У нас тоже самое, и не только с папой, но и с мамой. Особенно когда мама готовит, а он порядок во всей квартире наводит)))))))
0
13.10.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

Ахаха! image Ну в точности, как у меня :)

0
13.10.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

у меня так постоянно))) Можно и не убираться, все равно больше,чем на полчаса не хватает(((

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

а Тимофейка какой довольный, ты заметила?

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

Надо поставить на обои раб.стола компа ))

 

0
13.10.2009
Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

Чем бы дитя не тешилось....

0
13.10.2009
Марина
Никас, 17 лет 5 месяцевМарик, 11 лет 8 месяцев Марьина Горка

Ну а что ж ты хотела? Мужики!!!)))))

0
13.10.2009
Психология отрицания?? Боюсь холодов

Похожие записи