Яблоня в цвету Умань На днях Ребёнок был с папой. Я пришла и офигела! НО ЗАТО ВСЕ ЦЕЛЫ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Ижевск Ха! Ты бы щас к нам зашла! У нас и с мамой не лучше! 0 13.10.2009 Ответить Яблоня в цвету Умань ))))) 0 13.10.2009 Ответить Танчик аналогично,у нас тоже и с мамой всякое бывает)))))) 0 13.10.2009 Ответить Alicia Ханой слава богу,что все целы и это самое главное.Молодуц папа,почти справился с задачей 0 13.10.2009 Ответить Вероника Калининград У нас тоже самое, и не только с папой, но и с мамой. Особенно когда мама готовит, а он порядок во всей квартире наводит))))))) 0 13.10.2009 Ответить Наталия Евпатория Ахаха! Ну в точности, как у меня :) 0 13.10.2009 Ответить Юлия Донской у меня так постоянно))) Можно и не убираться, все равно больше,чем на полчаса не хватает((( 0 13.10.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.06.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань а Тимофейка какой довольный, ты заметила? 0 13.10.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.06.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Надо поставить на обои раб.стола компа )) 0 13.10.2009 Ответить Любовь Владимир Чем бы дитя не тешилось.... 0 13.10.2009 Ответить Марина Марьина Горка Ну а что ж ты хотела? Мужики!!!))))) 0 13.10.2009 Ответить Психология отрицания?? Боюсь холодов Похожие записи Сшитое на днях Фильмы, которые я посмотрела на днях Пережили мы на днях ЧП! На днях отпраздновали годовщину свадьбы! на днях Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027