В г. Умань в 20:30 по киевскому времени родилась девочка, которую назвали Олей. Здравствуйте! Это была я 
Годы летят... А говорят, что время быстро летит после 30-ти. Врут! Мне только вчера было 17...

В г. Умань в 20:30 по киевскому времени родилась девочка, которую назвали Олей. Здравствуйте! Это была я 
Годы летят... А говорят, что время быстро летит после 30-ти. Врут! Мне только вчера было 17...

Оленька!!!! Дорогая, поздравляю тебя!!!!!! Счастья, много, много СЧАСТЬЯ тебе!!!!! И чтобы с каждым годом ты всё также становилась краше и краше!!!
Спасибо, Катюша! Сижу и втихоломку реву, провожая потихоньку свою молодость... Ещё в 22 я и не представляла, что мне когда-то (через миллион лет) стукнет уже и 27.
Оляяяя! Ну же, вытри слёзки со своего миленького личика! Хе, в старушки себя записала.... Ну ты даешь))))))) Нашла о чём грустить))) В твоём возрасте много плюсов: ты красива, умна и у тебя такой очаровательный сынишка Тимофеюшка!!! Так что не о чем грустить! Уверена, этот год принесет тебе ещё много нового и интересного!!!
Поздравляю тебя, дорогая! Будь счастливой любимой и любящей женой и мамой!
Что нужно желать, я чуть-чуть представляю
По этому, я для Тебя и желаю
Мужей работящих с хорошей зарплатой
Любви бесконечной и очень приятной
Чулок без затяжек, доходов стабильных
Бесплатных приятных звонков на мобильный
Путевок на море, детишек послушных
Соседей не буиных и добродушных
Чтоб все в магазинах Тебе подходило
И денег на все непременно хватило
Уюта, порядка в отдельной квартире
Любви еще раз, и чтоб мир во всем мире!



Оля,с Днюхой!!! Все самое дорогое в жизни у тебя уже есть))).Поэтому добавлю еще здоровья,удачи и исполнения желаний!!!!
Будь девушкой, уверенной в себе,

С днем рождения!!!!! Счастья, любви, здоровья и взаимопонимания в семье!!!!!

Привет, дорогая!!! С Днем Рождения тебя!!!! Всего самого наилучшего! Будь счастлива!
Оленька, так у вас сегодня двойной празник, поздравляем еще и Тимофейку с 11 месяцами! 
С Днем Рождения, тебя дорогая! Желаю всего самого лучшего и светлого! Счастья, здоровья и любви тебе и твоей семье!!! Цем. 
С днем рождения тебя! Отлично выглядишь в свои 27! так держать!
Желаю тебе всегда оставаться такой милой, красивой и счастливой, как на этой фоточке! Мира, любви и добра тебе и твоей семье! Да, и еще желаю много детишек!
Поздравляю!!!Оленька, после 30 оно просто бешенно мчится.Цени каждый миг своей жизни.Счастья, любви , здоровья.
С Днем Рождния, Олюшка!!! Желаю тебе всего самого-самого доброго и наилучшего! Будь счастлива!!! :)))
С Днем Рождения! Родилась настоящая красавица! Счастья тебе!
Оля! Сильно-сильно поздравляю с днем рождения!!!! Пусть все будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По киевскому времени ещё нет. Но так как уже приходят поздравления, решила - пусть их пишут в один пост ))
