Сегодня валялись с малым на диване (а это так круто, что с ним у же можно поваляться!!!) у меня оголился живот. Он наклоняется и дует в него, издавая характерный известный звук - ну как мы деткам в животики дуем. Ржали вголос вдвоём взахлёб
Девчонки, он становится такой классный!!! День ото дня!
Умелка? ))))))))))))
даа,сейчас такой возвраст,что ни день,то новое умение)))))
классно быть мамой,детки делают такие казалось бы для других мелочи,а нам тааак приятно,и для нас это так много!!!
Молодец Тимофейка!!!!!
Скоро и вы так делать будете - видишь, пишут мамы, что и их детки так делают ))
Да-да-да хочу так))))) Моя пока только целоваться лезет) при чем по-взрослому сразу
Научилась, мы с мужем все время целуемся и она туда же) Главное, когда муж идет ко мне обниматься у Яди такая ревность, сразу ползет быстро ко мне и "отбирает" меня)
да, и у нас был такой момент, сейчас давно уже не дует:(((
наслаждайся, ему твой смех приносит самое большое счастьЕ:))
Да-да! я просто зашлась в заливистом смехе, а он на меня смотрит и тоже радуется. типа. тебе. мама, так хорошо, что аж мне хорошо ))
оль малые растут а ты начинаешь понимать что столько мук не в пустую пережили ребенок это так классно
я вот мужу говорю рождались сразу бы вот такие дети(годовалые) :) а он мне отвечает,тогда бы мы не знали насколько они ценны :)
так что пусть наши брильантики радуют нас день ото дня :)
валялась, но теперь мы бесимся вместе: встаём и падаем в подушки с размаху. он уже умеет! )))
Ага) Они такие классненькие в это время - всяки штучки откалывают) Так приятно вспоминать потом об этом - прекрасный возраст начинается) Вот оно- счастье-то!
здорова, это самые классные моменты, понимаешь, что вот оно счастье
у нас тоже самое, Милаша уже как месяц так делает, мы тоже смеемся!
