9
привет девочки.подскажите пожалуйста.ребенку 9 месяцев.кашель сильный.мокрый.температуры нет.уже неделю кашлеет.пидиатр сказала давать синекод в каплях или амбробене.не помогает.вызывать скорою боюсь.т.к могут положить в болничку.возможности лечь нет.может кто ...
Читать далее