привет девочки.подскажите пожалуйста.ребенку 9 месяцев.кашель сильный.мокрый.температуры нет.уже неделю кашлеет.пидиатр сказала давать синекод в каплях или амбробене.не помогает.вызывать скорою боюсь.т.к могут положить в болничку.возможности лечь нет.может кто что подскажет.заранее спасибо.
Источник: https://www.babyblog.ru/questions/timurxakimov89/3149 © BabyBlog.ru