9 лет

Продолжение про хлеб)))

А в консультации как-то объясняют пользу маргарина? ))))
31.05.2015
Я не интересовалась)) Я это не ем, даже не пеку на нем)) Наверно, отталкиваются от того, что молочные продукты до года нельзя (сыр же не считается))), а маргарин заменитель масла, правда, непонятно, зачем ребенку масло. В общем, мне не понять)) Там не маргарин, а халфарин))) Понятия, не имею, что это))) А в консультации про маргарин говорили.
31.05.2015
Мы тоже не едим маргарин, да и хлеб только с охотки раз в месяц или под барбекю )))
31.05.2015
В России хлеб только с супом ела, а тут, живя с голландцем, стала есть(( Как-то тут все вокруг этих бутеров(( Или мы бы вместе не ели совсем: у нас получалось я в обед ела, а он на ужин.
31.05.2015
Офигеть! Я дала сегодня Александру Cracotte хлебец, так он его сам почти полностью сгрыз. А этот хлебец тает во рту и малыш не давится. Вы что-то наподобие даете?
30.05.2015
Нет, не хочу пока. У меня сейчас мясо в планах вводить)) Думала про эти рисовые хлебцы (которые на пенопласт похожи), но тоже после мяса. И эти рисовые хлебцы надо доехать в био-магазине купить, т.к. в обычных только с солью, даже в детских. Вот думаю, как мясо вводить, сразу с овощами перемешивать или отдельно дать попробовать. Страшно как-то)))
30.05.2015
да, рисовые я тоже пока не представляю как давать, они такие жесткие. У меня голландские знакомые дают малышику нашего возраста палочки для супа, насасывает их. Может в картошечке мясо смешать, или в кабачок добавить. А сколько интересно на пару готовить курицу например?
30.05.2015
Рисовые вроде рассасывать можно, но не знаю, просто увидела, как в бассейне малышу голландка рисовые давала. У нас друзья тоже давали палочки для супа, это тут вместо сушек наших, видимо))Вот и думаю, стоит ли отдельно ложечку на первый раз дать, а потом овощами заесть,чтоб распробовал, или сразу намешать в пюрешку. Хочу с индейки начать, т.к. Криса на некоторые продукты сыпет, а курица аллерген, боюсь ее вводить. На пару даже не представляю, хотя можно фарш сделать и типа как котлетки или фрикадельки на пару сделать, а потом вилочкой размять. Я хочу варить, долго варить))) А потом перемолоть. 
30.05.2015
Влияние мелкой моторики на развитие речи. Пальчиковые игры + стишки. Коляски-трости Макларен. Очень длинный пост.