Valentina Вена Детский лыжный лагерь, я верю им там хорошо!!!! Немного скучаю, и очень ЛЮБЛЮ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kiki Курск Какие пейзажи чудесные!!! Наверное, им ещё хочется )))) 0 21.02.2011 Ответить Valentina Вена Мне точно хочется.. Дети тоже хотели бы - вместо школы :))) 0 21.02.2011 Ответить Kiki Курск А если ещё вместо школы, то вообще красота! 0 22.02.2011 Ответить NoName Гиватаим Йо-хо-хо!! Да там не просто хорошо - там замечательно!!! 0 11.02.2011 Ответить Valentina Вена Да, им там было замечательно.. вернулись сегодня уставшие, но довольные.. :)) 0 12.02.2011 Ответить Ксюша Москва Ой как я им завидуююююю)))) Обожаю горные лыжи 0 10.02.2011 Ответить Valentina Вена И я им завидую :)) Катание на лыжах по 5 часов в день!! с 9-12 и с 14-16 :)) Просто, АХ!! 0 10.02.2011 Ответить Ксюша Москва Оооох))) При вервой же возможности, обязательно опять встану! 0 10.02.2011 Ответить Лемма Видное красотищща какая :))) 0 10.02.2011 Ответить Valentina Вена Да, я очень люблю эти горные пейзажи!!! и Воздух, и солнышко, ммммм... 0 10.02.2011 Ответить Анна Дорогавцева Москва как здорово))))) 0 20.02.2011 Ответить Valentina Вена Да, просто класс!! Горы, воздух, скорость... 0 21.02.2011 Ответить Сыр или Мочалка Боб :)) Мебель в детскую 3в1 Похожие записи Про лагерь Игры в детском летнем лагере Лагерь быть или не быть? Отчёт о Машиной поездке в лыжный лагерь Массовое отравление в детском лагере!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027