Войти

Когда начали готовится к годику? Какие идеи воплощали?

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Видео снимала ,потом монтировали в хронологическом порядке.. только обязательно горизонтально снимайте,тогда при показе на большом экране будет полностью экран занят (а при вертикальном останутся черные полосы или оно растянется,потому что телеки горизонтальные.

0
06.05.2018

Нам годик через 4 дня,готовиться начала около двух месяцев назад, изготовила единичку сама. Вот такую. еще букетики делаю,типа такого хочу ещё успеть тортик из сладостей сделать.

0
06.05.2018
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Кристина, посмотрите сообщество Годовасие. Там много вариантов, подберёте себе что-нибудь.От себя, покупала шарики и вечером перед годовасием, когда она спала их запустила на потолок, ребёнок был в восторге от сюрприза и сама оформила стену цветочками из шариков(в интернете полно мк). Тк были гости с детьми брала в аренду комплекс с горкой.https://m.babyblog.ru/community/lenta/godovasie

0
06.05.2018
Как же быстро растёт малыш)))

Похожие записи