Мамочки подскажите пожалуйста, когда начали готовится к первому дню рождения своего малыша? И какие идеи воплощали? Моему сыночку 3 месяца, и уже такой непоседа, вот я и подумала может какие то заготовки поделать, ведь потом ребёночек ещё активнее становится и может времени не будет хватать на работу)))) может я слишком конечно рано начинаю беспокоится, но думаю многие поймут))))
Жду Ваших советов)))
еще букетики делаю,типа такого 
хочу ещё успеть тортик из сладостей сделать.