Войти

Начала готовиться к годовасию))) Мои идеи, может кто еще добавит...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

тоже подобное хочу с фото а скажите в какой прогруммке вы это все печатали? вот конкурсы вам скину КОНКУРСЫ

1) Участникам раздать баночки с детским питанием, предварительно заклеить название на баночках. Игроки должны отгадать, что они едят. Поэтому питание надо выбирать самое "экзотическое".

2) Угадать вес именинника. Каждому гостю дать подержать на руках малыша, кто ближе всех назовет цифру, тот и выиграл.

3) Кто быстрее выпьет сок или спиртное из детской бутылочки.

4) Кто из участников пройдет по комнате и не зазвенит погремушкой, привязанной к талии.

5) Хвалим малыша на каждую букву имени.

6) Кто отгадает сказки-перевертыши.

Жаба-Домоседка (Лягушка-Путешественница, думаю можно и Царевна Лягушка)

Быль об умной кошке (Сказка о глупом мышонке)

Голубая кофточка или подойдет Краповый берет (Красная шапочка)

Трусливая швея (Храбрый портной)

Кастрюля супа (Горшочек каши)

Девочка сруку (Мальчик спальчик)

Квадратик (Колобок)

Дождливый король (Снежная королева)

Собачья конура (Кошкин дом)

Чистоплюйка (Золушка)

Мышь без лаптей (Кот в сапогах)

Жарище (Морозко)

Стометровка (Дюймовочка)

Хоромы (Теремок)

Килька в томате (Золотая рыбка)

Александр-умный (Иван-дурак)

Привитые утки (Дикие лебеди)

Бодрящая страхолюдина (Спящая красавица)

Чудовище и еще уродливей (Красавица и чудовище)

Петушок Греба (Курочка Ряба)

Серодорожка (Белоснежка)

7) Игра "Найди ошибку и исправь".

Нам темно. Попросим папу
Нам включить поярче ЛАПУ.

Здесь хорошее местечко -
Протекает рядом ПЕЧКА.

Чтобы выросли листочки,
На ветвях набухли БОЧКИ.

Сшил себе котенок тапки,
Чтоб зимой не мерзли ШАПКИ.

Саша - пухленькие щечки
И веснушки, словно КОЧКИ.

Любопытные мартышки
Собирают с елок ФИШКИ.

Волны ходят на просторе
День и ночь в открытом ГОРЕ.

Свет дневной уходит прочь,
На поля спустилась ДОЧЬ.

Пчелка мед цветочный пьёт,
Из него готовит ЛЁД.

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Плакат делаю в Illustrator; фотки, которые по месяцам, - в фотошопе, фотокнигу - тоже в фотошопе. Спасибки за конкурсы)

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Анна, добрый день! Хотела поинтересоваться, а не осталось у вас заготовок для колпачков и гирлянды? Если да, не могли бы мне прислать? Спасибо)

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, напишите адрес почты

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Пишу))) fea82@bk.ru

Спасибо большое!!!!!!!!

0
11.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отправила)

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Спасибо!!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

Красиво=) И какая молодец, что уже готовитесь! =) Мы на полмесяца помладше, но реально смогу начать готовиться только в июне... В фотошопе все делаете или какими-нибудь интернет-сервисами пользуетесь? Я с фотошопом все никак не подружусь... А альбомы делаю на Нетпринте

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)))). Делаю все в фотошопе и иллюстраторе. В нетпринте хорошее качество? ни разу не печатала там

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

хорошее, мне понравилось

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Здравствуйте, не подскажите как делали колпачки в фотошопе никак собразить не могу как их там делать(((

0
24.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ! На А4 от верхнего центра нарисовала окружность с радиусом 200 мм, провела прямые по бокам (см. фото в посте). Сдала файлы в печать в фотостудию (матовая печать без полей), потом вырезала по линиям, причем справа оставила 1 см, куда клей намазывать, склеила, вставила резиночки. Скинула бы шаблон, только он на сломанном компе остался

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Абакан

 окружность проводили  каким инструментом фотошопа или от руки карандашом там же рисовали?


0
29.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ! Уже не помню. Фотошоп год не открывала. А сейчас компьютер сломан, посмотреть не могу

0
29.10.2013
Москва

Наш первый день рождения прошел поскромнее в сравнении с тем, что придумали Вы. Я тоже целый месяц думала-думала, а в итоге все прошло совсем не тому сценарию. Но все равно всем понравилось. Я, кстати, тоже однажди пользовалась скидкой купонатора на печать фотокниги в принтнете. Мне понравился результат

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за комментарий)

0
12.05.2012
Посоветуйте где отметить 11-летие? Первый юбилей сыночка

Похожие записи