Войти

Очень вежливая малышка 1год 5мес

Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва
а моя мартышка ВСЕГДА когда что-то дают ей в ручки - так протяжн, чисто-чисто и с ангельской улыбкой говорит "спасиииииибо"))))
0
27.05.2010
ой какая прелесть, а Анфисочка, когда она у меня что-то просит и получает..просто целует в губы меня))))
0
26.05.2010
Nikol
Миланочка, 17 лет 9 месяцевСаидик, 15 лет 2 месяца Москва
Очень мило написали))),вежливая дочка это здорово !)
0
26.05.2010
А-по-армянски-Ариночка-еще-не-говорит?:)))
0
31.05.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну только  пару  слов "Ек" "балик" :-)))
0
31.05.2010
1год 6мес ! Монё и я САМА :-)))

Похожие записи