Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

с 1год и 7мес до 1год и 8мес!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Ариша и умничка, и красавица! Я так за вас рада, что она такая твоя доча:)))

Что за снимок? В смысле чем снимала? 

0
18.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Снимок на  Кэнон 7д сделан, (но это единственный  хороший снимок из 100, которе  делал проф. фотограф - он так  себя называет :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

поздравляем!

совсем большая у тебя доченька!

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Говориуны)) нам до вас еще далеко((((
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ничего, потом, как дадите "Жару"  :-)))
0
17.07.2010
Арина танцует в садике "Росток" г.Пятигорск Арине 1годик, 8мес и 23дня!

Похожие записи